ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, ПРИУРОЧЕННАЯ К 70-ЛЕТИЮ ОТКРЫТИЯ ВТОРОГО ФРОНТА, В МОСКВЕ 20 мая 2014 г.

Печать PDF

20 мая 2014 г. в международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится пресс-конференция, приуроченная к 70-летию открытия второго фронта. В ходе мероприятия речь, в частности, пойдет о Международной научно-практической конференции, посвященной сотрудничеству антигитлеровской коалиции во время Второй мировой войны. Сегодня, когда геополитическое устройство мира меняется, и за рубежом все чаще появляются неоднозначные оценки роли и победы СССР во Второй мировой войне, привлечение внимания общественности к существующим проблемам через призму исторического опыта – один из способов противостояния новым вызовам и угрозам. Какова истинная роль политического руководства стран антигитлеровской коалиции в победе над фашизмом?

В мероприятии примут участие:

- президент Клуба военачальников РФ Анатолий КУЛИКОВ;

- заместитель председателя Российского военного исторического общества Михаил МЯГКОВ.

Аккредитация по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован.

Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Бизнес зал.