ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ГЛАВЫ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ АЛЕКСАНДРА СОЛОВЬЕВА, ПОСВЯЩЕННАЯ ГОДУ УДМУРТИИ В МОСКВЕ 5 декабря 2014 г.

Печать PDF

5 декабря 2014 г. в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится мультимедийная пресс-конференция главы Удмуртской Республики Александра СОЛОВЬЕВА, посвященная Году Удмуртии в Москве. Год Удмуртии пройдет под знаком празднования 175-летия со дня рождения великого русского композитора П.И. Чайковского, уроженца удмуртского города Воткинска.

В ходе мероприятия речь пойдет о подготовке к юбилею по плану, разработанному в соответствии с Указом президента России В.В. Путина. В частности, завершаются реставрационные работы в доме-усадьбе композитора в Воткинске и на крупных объектах культуры в Ижевске. В апреле–мае в республике состоится музыкальный фестиваль им. П.И. Чайковского, на который приглашены выдающиеся российские музыканты, мастера оперы и балета: Денис Мацуев, Любовь Казарновская, Ульяна Лопаткина, а также иностранные гости.

Аккредитация по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован.

Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.

ММПЦ МИА «Россия сегодня» оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Дальний зал.

Отправьте заявку на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript для подписки на e-mail рассылку анонсов пресс-центра МИА «Россия сегодня».