«О МЕРОПРИЯТИЯХ КО ДНЮ ПАМЯТИ И СКОРБИ». БРИФИНГ МИНИСТРА ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ, РУКОВОДИТЕЛЯ ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ АЛЕКСАНДРА КИБОВСКОГО 19 июня 2015 г.

Печать PDF

19 июня 2015 г. в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится брифинг министра Правительства Москвы, руководителя Департамента культуры города Москвы Александра КИБОВСКОГО на тему: «О мероприятиях ко Дню памяти и скорби», который ежегодно отмечается 22 июня. В ночь с 21 на 22 июня в столице пройдут две знаковые акции, организованные Департаментом культуры города Москвы: «Линия памяти» и «Вахта памяти. Вечный огонь – 2015». В 12-ти московских парках будет показан фильм «Брестская крепость». На брифинге будет подробно рассказано о запланированных мероприятиях и даны ответы на вопросы журналистов.

Участники пресс-конференции:

– министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы Александр КИБОВСКИЙ;

– актер театра и кино Василий ЛАНОВОЙ;

– руководитель РПОО "Бессмертный полк – Москва" Николай ЗЕМЦОВ;

– актер, режиссер, сценарист Игорь УГОЛЬНИКОВ.

Аккредитация по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.

ММПЦ МИА «Россия сегодня» оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Президентский зал.

Отправьте заявку на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript для подписки на e-mail рассылку анонсов пресс-центра МИА «Россия сегодня».

ФОТО: © РИА НОВОСТИ