ПОЗДРАВЛЕНИЕ КОЛЛЕКТИВА РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АРХИВА КИНОФОТОДОКУМЕНТОВ Р.М. МОИСЕЕВОЙ С ЮБИЛЕЕМ

Печать PDF

Уважаемая Римма Максимовна! Коллектив Российского государственного архива кинофотодокументов сердечно поздравляет Вас с юбилеем!Четверть века назад Вы пришли в архив уже сложившимся специалистом, получившим прекрасное профильное образование и серьезный опыт работы в архивной отрасли. Но как человек, не привыкший останавливаться на достигнутом, Вы активно погрузились в работу с аудиовизуальными документами и с годами стали признанным авторитетным специалистом этого направления.

Труднее всего завоевать авторитет у коллег. Вам это удалось. И в РГАКФД, и за его стенами, Вас знают и ценят, как высококвалифицированного, разносторонне эрудированного специалиста архивной отрасли, мыслящего широко, перспективно и творчески. Как показывает жизнь, в профессии для Вас нет нерешаемых задач!

Представляя наш архив на многочисленных мероприятиях самого разного уровня, Вы делаете это всегда профессионально, авторитетно и неординарно. Благодаря Вашей кипучей энергии, профессионализму, умению решать вопросы самой высокой степени сложности, авторитет и узнаваемость архива как в России, так и за её пределами в последние годы значительно выросли.

Во всё, что Вы делаете и в жизни, и в профессии, вложена частица Вашей души. Работая с вами это невозможно не заметить! Мы все это очень ценим и коллектив архива готов, при Вашем активнейшем участии, покорить ещё не одну творческую вершину!

Здоровья Вам, радости, благополучия, новых творческих свершений!

По поручению коллектива РГАКФД,

Директор

Н.А. Калантарова