«МАЛОТИРАЖНЫЕ ИЗДАНИЯ В ЦИФРОВОЙ ВЕК: ПОДНЯТЬ_ НЕЛЬЗЯ_ БРОСИТЬ». ИНТЕРАКТИВНЫЙ КРУГЛЫЙ СТОЛ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ДОМЕ ХУДОЖНИКА В МОСКВЕ

Печать PDF



3 декабря 2010 года в Центральном Доме художника в Москве состоится интерактивный круглый стол «Малотиражные издания в цифровой век: Поднять_ Нельзя_ Бросить», который будет проходить в рамках Международной ярмарки интеллектуальной литературы NON/FICTION № 12.

Организаторы круглого стола:

Российская библиотечная ассоциация, Ассоциация электронных библиотек, ФГУ ГНИИ ИТТ «Информика», Консорциум «Контекстум» (ОАО «Агентство по распространению зарубежных изданий», ООО «Агентство «Книга-Сервис», ЦКБ «Бибком»), журнал «Университетская книга» и др.

В дискуссии принимают участие ведущие специалисты в области государственного управления и права; ИТ-индустрии и Интернет-бизнеса; информатизации образования; библиотечного дела;

издательской и книгораспространительской отрасли и агрегации контента.

Центральная тема обсуждения:

проблемы формирования информационной платформы для развития инноваций в области науки, образования и культуры в цифровом веке.

Информационная поддержка - российский историко-архивоведческий журнал "ВЕСТНИК АРХИВИСТА" (www.vestarchive.ru, www.arhivemagazine.com)


Место и время:
Москва, Крымский вал, д 10, Центральный Дом художника, Концертный зал.
3 декабря 2010 года, в 15.00.

Администратор: Панкова Алевтина Николаевна.
Тел.: +7 (499) 129-72-12; 124-94-49.
Mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .