Война и Мир в душе Матери

Печать PDF




Поздравление с Днем Матери от Клуба Война и Мир 2010

http://www.warandpeaceclub.ru/28.11.10.html



Клуб Война и Мир поздравляет всех Матерей защитников Отечества, матерей военнослужащих и служащих силовых структур, мам наших воинов - афганцев и матерей участников боевых действий всех локальных войн и военных конфликтов. От вашего труда, терпения и умения зависит и боевая мощь армии, и спокойствие Отечества.

Клуб разработал Интерактивную Открытку – Поздравление, посвященную Женщинам Войны, как примеру верности, любви, боли и достоинства. Поздравление - Клип «война… лишь женскими глазами», молча и пронзительно переносит нас в годы Великой Отечественной войны. Клип создан студентами Тамбовского государственного технического университета по открытым источникам фотодокументов и кадров о войне в рамках Проекта «Горжусь своим Дедом! Горжусь Отцом!».
Песня современного военного поэта и исполнителя Виктора Верстакова «За 10 минут до войны» печально напоминает, что прошлая боль ведь больней в настоящем, отсылая нас к дедам и отцам в 41 год…

«В интерактивной Открытке - Поздравлении мы хотели поблагодарить всех Матерей России за воспитание настоящих сынов Отечества, с оружием в руках защищающих наши интересы и покой Родины. Мы особенно хотели поклониться великим Матерям, с фотографиями сыновей скорбно стоящим на всех памятных мероприятиях… Вечная память этим юным мальчикам! Вечная память этим доблестным мужчинам!» – говорит Светлана Медведева, Председатель Клуба Война и Мир.



Председатель Философского Дискуссионного
Интеллектуального Клуба Война и Мир
Медведева Светлана Васильевна