«НАРОД И ВЛАСТЬ: ИСТОРИЯ РОССИИ ЕЕ ФАЛЬСИФИКАЦИИ» В ЖУРНАЛЕ «НОВЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ВЕСТНИК». ПРЕЗЕНТАЦИЯ ИСТОРИЧЕСКОГО ФОРУМА

Печать PDF

На официальном сайте (http://www.nivestnik.ru/) рецензируемого научного журнала «Новый исторический вестник» (журнал входит в Перечень ВАК, в российскую библиографическую базу РИНЦ и международную библиографическую базу Scopus) начал работу новый исторический форум «Народ и власть: История России ее фальсификации» (http://www.nivestnik.ru/phpbb3/).

Этот форум – результат сотрудничества журнала «Новый исторический вестник» и научного проекта «Народ и власть: История России: и ее фальсификации».

Профиль проекта см.: http://socionet.ru/publication.xml?h=repec:rus:hisorg:marchenya_pavel.83745-01&type=institution

Публикации проекта см.: http://socionet.ru/collection.xml?h=repec:rus:tqtvuj

Подробнее о форуме и проекте см.: http://www.nivestnik.ru/forum.shtml

Форум задуман, прежде всего, как дискуссионная площадка для обмена мнениями и результатами исследований между историками, а также представителями других общественных и гуманитарных наук.

Выражаем надежду, что форум будет интересен и полезен широкому кругу специалистов (историков, исторических антропологов, политологов, социологов, социальных психологов, философов, культурологов, юристов, экономистов и пр.), интересы которых так или иначе связаны с россиеведением в целом.

Форум пока делает только самые первые шаги – и наш проект очень заинтересован в привлечении новых пользователей, в откликах на сообщения, в новых сообщениях и комментариях и т.д.

Всех, кому это покажется небезынтересным, просьба зарегистрироваться:

http://www.nivestnik.ru/phpbb3/ucp.php?mode=register&sid=3af69cb1d3d6e1a832a8e5ae72d2e3df

и принять участие в работе форума.

Большая просьба также распространить эту информацию среди своих коллег и знакомых, для кого также может представлять интерес междисциплинарная проблематика форума.

Приглашаем всех заинтересованных коллег к участию в работе форума!

АДРЕС ФОРУМА: http://www.nivestnik.ru/phpbb3/