«НОМЕНКЛАТУРА ДЕЛ И АРХИВНОЕ ХРАНЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ. АРХИВНОЕ ДЕЛО И ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ». СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ 26-27 мая 2016 г.

Печать PDF

Компания ТОО«Центр Профи KZ» - приглашает заведующих архивами, архивариусов, сотрудников служб канцелярии, специалистов по ведению делопроизводства и работников архивов, а также секретарей, принять участие в семинаре повышения квалификации: «Номенклатура дел и архивное хранение документов. Архивное дело и документационное обеспечение управленческой деятельности»

В соответствии с Законом Республики Казахстан «О Национальном архивном фонде и архивах»: «Собственники документов национального архивного фонда обязаны обеспечить сохранность документов» /пункт1 ст.12/. Физические и юридические лица, виновные в нарушении Закона по архивному делу, несут ответственность в соответствии с законодательством Республики Казахстан /пункт 1 ст.27/.

Цель семинара:

дать рекомендации по разработке; оформлению номенклатуры дел;

проинформировать о порядке передачи документов в ведомственный

частный архив организации, на хранение в государственный архив;

ознакомить с законодательной базой по вопросам номенклатуры дел и архивного хранения документов.

Лектор семинара

Жусупов Ермек Кожаевич – Заместитель генерального директора ГУ «Национальный архив Республики Казахстан» Комитета информации и архивов Министерства культуры и информации Республики Казахстан, г. Астана. Прошел трудовой путь от архивариуса, младшего научного сотрудника Государственного архива Алматинской области в 1969 году до начальника управления архивов и документации Комитета информации и архивов Министерства культуры и информации Республики Казахстан в 2012 году. Имеет большой опыт преподавательской деятельности.

Семинар состоится: 26-27 мая 2016 г.

Длительность семинара: 20 академических часов.

Стоимость участия в семинаре: 45 000 тенге /1человек, без учета НДС (2 дня)

В стоимость семинара входит: участие в семинаре, раздаточный материал, обед, а также экскурсия в Государственный архив г. Астаны с приглашением архивариусов для обмена опытом. По завершению семинара выдается свидетельство о прохождении семинара.

Мы готовы предложить корпоративное обучение для Вашего предприятия, также проводим выездной семинар-тренинг.

Обучаем также на основании гарантийного письма.

Оформить заявку на участие в семинаре и задать вопросы по программе вы можете:

Конт.номер: 8 778 4251 251, 8 (7172) 249 498 Смадьярова Ирина; Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Сайт:centerprofi.kz

Информацию о предстоящем семинаре просим довести до сведения всех подведомственных организаций.