ВНИИДАД ИНФОРМИРУЕТ

Печать PDF

Вышли в свет и поступили в продажу Правила организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в государственных и муниципальных архивах, музеях и библиотеках, научных организациях.

Издание также включает формы учетных и иных документов, рекомендованных к применению Федеральным архивным агентством.

Публикуется официальный текст Правил организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в государственных и муниципальных архивах, музеях и библиотеках, научных организациях, утвержденные приказом Федерального архивного агентства от 2 марта 2020 года № 24 (зарегистрирован Минюстом России 20 мая 2020 года, регистрационный № 58396, вступил в действие 1 июня 2020 года). Приложены формы учетных и иных документов к данным Правилам, одобренные Комиссией Федерального архивного агентства по научно-исследовательской и методической работе (протокол № 1 от 31 июля 2020 года), рекомендованные к широкому применению.

Актуальная стоимость методической литературы указана в прайс-листе на сайте Института.

Заявку на приобретение методической литературы просим направлять по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или письмом по адресу 117393, Москва, ул. Профсоюзная, 82.

Источник: http://www.rusarchives.ru/federal/vniidad/14-01-2021-vniidad-informiruet