ЭЛАР:«СОВРЕМЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ АРХИВОВ ЗАГС»

Печать PDF









5 апреля 2011 года состоится круглый стол, организованный Институтом Повышения Квалификации в содружестве с профессиональными навыками и знаниями образовательного центра ЭЛАР. Встреча пройдет в рамках практического курса «Современная организация работы архивов ЗАГС».


В соответствии распоряжением №442 Правительства РФ от 17 марта 2011 года, все ведомства обязаны обмениваться между собой документацией в электронном виде.

В связи с этим, особую актуальность приобретает задача перехода ведомств на электронный документооборот. Профессионалы производственного центра ЭЛАР уже не впервые помогают работникам госструктур освоить электронный документооборот. В минувшем году был организован курс повышения компетенции сотрудников Росреестра для процесса предоставления государственных услуг в электронном виде. Помимо специалистов Корпорации, на круглом столе выступит профессор кафедры «Государственное и муниципальное управление» ИПК госслужбы М.Э. Андросенко.

В мероприятии примут участие представители Министерства природных ресурсов РФ и представители региональных Управлений записей актов гражданского состояния (Чеченская, Удмуртская, Северная Осетия-Алания, Башкортостан, Бурятия, Дагестанская республики; Кемеровская, Тульская, Свердловская, Ивановская области; представители Хабаровского и Краснодарского края и т.д.).


Место и время проведения мероприятия:
г.Москва, Бумажный проезд, д.14, стр.2
Начало круглого стола в 10:00


Контакты для аккредитации:

Наталья Богомолова – заместитель руководителя департамента маркетинга по внешним коммуникациям

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел. +7 (495) 792 31 31, доб. 333

Мария Блонова – PR-менеджер

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел. +7 (495) 792 31 31, доб. 309