«ПОСТРОЕНИЕ СИСТЕМЫ АВТОМАТИЗАЦИИ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И АРХИВНОГО ХРАНЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ. ТЕХНОЛОГИИ ВНЕДРЕНИЯ, АДАПТАЦИИ, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, УПРАВЛЕНИЯ». СЕМИНАР ЦНТИ «ПРОГРЕСС» В ПЕТЕРБУРГЕ 2 - 5 ИЮЛЯ 2012 г.

Печать PDF



По данным американской консалтинговой компании, около 15% всех бумажных документов безвозвратно теряется, а сотрудники тратят до 30% своего рабочего времени на их поиск.

Обратите внимание на организацию документооборота в своей компании. ЦНТИ Прогресс приглашает на семинары, где вы получите необходимые знания о работе с входящими и исходящими документами компании.

2 - 5 июля 2012 года, Петербург. «Построение системы автоматизации делопроизводства и архивного хранения документов. Технологии внедрения, адаптации, использования, управления»

Практический семинар по организации электронного документооборота на предприятии.

В программе: Нормативно-правовая база электронного документооборота. Обзор современных систем автоматизации работы с документами. Практические вопросы внедрения электронного документооборота: управление жизненным циклом документов, совместимость со сложившимися правилами работы с документами на предприятии, организация электронного архива. Практическое занятие с использованием программных технологий электронного документооборота. Подробнее


9 - 13 июля 2012 года, Петербург. «Современные требования к оформлению, хранению и архивированию документов с учетом изменений нормативной базы»


Комплексный семинар по вопросам оформления документов предприятия и созданию архива.

В программе: как оформлять различную документацию с учетом нормативных требований? Способы организации документооборота, построение информационно-поисковой системы по документам. Создание архива предприятия – первичный и последовательный учет документов, текущее хранение, обеспечение сохранности документации. Средства автоматизации делопроизводства. Подробнее

http://cntiprogress.ru/


17 - 20 июля 2012 года, Петербург. «Современный архив организации: управление и методическое сопровождение деятельности»


На семинаре подробно рассматривается вопрос об организации архива предприятия.

В программе: Варианты хранение документов вне предприятия. Создание и управление архивом предприятия: требования к помещению и оборудованию архива, экспертиза ценности, проверка наличия и состояния, порядок выдачи документов из архива. Контроль со стороны государственных органов. Выездное занятие «Теория и практика архивного дела» на базе одного из архивов Санкт-Петербурга. Подробнее

http://cntiprogress.ru/


Запишитесь на интересующий семинар по телефону Службы записи в Петербурге +7 (812) 331-88-88 или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

http://cntiprogress.ru/



ТЭГИ: архив, электронный документооборот, оформление документов