«НАУКА В ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ». IV-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В ТАМБОВЕ 5-6 декабря 2013 г.

Печать PDF

5-6 декабря 2013 г. в Тамбове будет проходить IV-я Международная научная конференция «Наука в центральной россии».

Организаторы конференции: ГНУ ВНИИТИН РОССЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ; ARC FUND, ENTERPRISE EUROPE NETWORK; РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ НАУКЕ; МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.П. ГОРЯЧКИНА; «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ И КУЛЬТУРЫ»; ТАМБОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ; ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ, МОЛОДЕЖИ И СПОРТА УКРАИНЫ; КИЕВСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И ДИЗАЙНА

К участию в Конференции приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, докторанты, студенты вузов и ссузов, ведущие научные исследования в области технических, экономических, социальных и смежных дисциплинах и проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

По результатам работы Конференции статьи и тезисы будут включены в научный журнал «Наука в центральной России». Рассылка авторских экземпляров сборника будет произведена до 20 декабря 2013 г.

Выходные данные докладов будут доступны из электронного варианта журнала, который планируется опубликовать в сети Интернет на сайте ООО «Максимал ИТ» (http://nfi.maximal-it.ru) и сайте ВНИИТиН ( http://vniitin.ru/) до 11 декабря 2013 г.

По запросу автора возможно оформление именного сертификата участника Конференции.

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ

Секция 1: «Технические науки»;

Секция 2: «Экономика и предпринимательство»;

Секция 3: «Гуманитарные и социальные науки»;

Секция 4: «Медицина. Психология. Философия».

Участие в Конференции – дистанционное (заочное). Очного участия не предусмотрено. Рабочий язык Конференции – русский. Представление статьи на рассмотрение подразумевает, что она содержит полученные авторами новые нетривиальные научные результаты, которые ранее нигде не публиковались. Каждую статью рецензирует минимум один эксперт, который имеет все возможности свободно высказать мотивированные критические замечания относительно уровня и ясности изложения представленного материала, новизны и достоверности результатов. Рекомендации рецензентов являются основанием для принятия окончательного решения о публикации статьи.

Статьи и тезисы принимаются до 06.12.2013 г. (включительно)

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Условия участия, образцы документов и прочая информация доступны по адресу: http://nfi.maximal-it.ru; http://vniitin.ru/

E-mail Оргкомитета: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript