«ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА: ИСТОЧНИКОВЕДЧЕСКИЙ АСПЕКТ». СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В РГГУ 19 апреля 2021 г.

Печать PDF

Организаторы:

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (РГГУ)

Историко-архивный институт

Факультет архивоведения и документоведения

Кафедра источниковедения

Приглашают принять участие в студенческой научной конференции “История и культура: источниковедческий аспект”, (памяти С.О. Шмидта) которая состоится 19 апреля 2021 года в 10.00. Конференция проводится студентами и преподавателями Историко-архивного института факультета архивоведения и документоведения.

В рамках мероприятия планируется обсуждение широкого круга тем, по вопросам работы с разнообразными источниками.

К участию приглашаются студенты, магистранты и аспиранты всех курсов и форм обучения. Регламент выступления - 10 минут. Научная программа конференции будет уточняться по мере поступления докладов участников мероприятия. По итогам работы конференции планируется публикация материалов.

По завершении официальной части предполагается чаепитие и подведение итогов.

Телефоны для справок – 8 (495) 606-01-48 (кафедра источниковедения). Заявку на участие в конференции (с указанием ФИО, места учёбы, курса, факультета, группы/должности, контактного телефона, e-mail, названием доклада) необходимо прислать в электронном виде до 1 апреля 2021 года: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (Тема: Конференция).

Если вы хотите присутствовать на мероприятии в качестве слушателя, но не являетесь участником конференции, просьба заранее написать на почту свои ФИО и контактные данные.