«ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА: ИСТОЧНИКОВЕДЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ». III СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В РГГУ 14 апреля 2023 г.

Печать PDF

14 апреля 2023 г. в 10.00 в Историко-архивном институте РГГУ (ул. Никольская, д. 15) состоится III студенческая научная конференция «История и культура: источниковедческие аспекты». Конференция проводится преподавателями и студентами Историко-архивного института.

В рамках мероприятия планируется обсуждение источниковедческих проблем российской и мировой исторической науки. К участию приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры, аспиранты всех курсов и форм обучения. Регламент выступления – 10 минут. Научная программа конференции будет уточняться по мере поступления заявок на участие в мероприятии. По итогам работы конференции планируется электронная публикация материалов.

Телефон для справок – 8-905-551-96-44, 8-977-475-15-63. Заявки на участие в конференции (с указанием ФИО, вуза, курса, факультета / должности, контактного телефона, адреса электронной почты, темы выступления) принимаются по электронному адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 2 апреля 2023 г.

Источник: https://www.rsuh.ru/anons/iii-studencheskaya-nauchnaya-konferentsiya-istoriya-i-kultura-istochnikovedcheskie-aspekty/