«ИСТОРИКО-ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ НАСЛЕДИЕ ПО ИСТОРИИ ФРАНЦИИ В АРХИВАХ, МУЗЕЯХ, БИБЛИОТЕКАХ РОССИИ». НАУЧНЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ СЕМИНАР ДЛЯ БАКАЛАВРОВ И МАГИСТРАНТОВ В ИАИ РГГУ 18 октября 2023 г.

Печать PDF

18 октября 2023 г. 15:30 в ИАИ РГГУ состоится научный студенческий семинар для бакалавров и магистрантов «Историко-документальное наследие по истории Франции в архивах, музеях, библиотеках России»

Данное мероприятие проводится в рамках студенческого научного форума «Дни студенческой науки РГГУ – 2023». В рамках семинара будет предложено рассмотреть документальное наследие по истории Франции на территории Российской Федерации. Докладчиками будут представлены исследования, посвященные вопросам парижской коммуны, обзору документов о русских дипломатических чиновниках во Франции, сохранившихся в архивах внешней политики Российской Империи, и на многие другие темы. Организаторами данного семинара являются аспиранты кафедры истории и организации архивного дела ФАД ИАИ.

Источник: https://www.rsuh.ru/anons/nauchnyy-studencheskiy-seminar-dlya-bakalavrov-i-magistrantov-istoriko-dokumentalnoe-nasledie-po-istorii-frantsii-v-arkhivakh-muzeyakh-bibliotekakh-rossii/